Событие

День открытых дверей!

08 August 2019

День открытых дверей!

8 августа 2019 года наши двери распахнулись для тех, кто активно интересуется кабельной промышленностью и хотел посмотреть, где и как производятся кабели выпускаемые под брендом VOLTA.

Посетители получили подробную информацию о силовых, контрольных и монтажных кабелях, узнали об их основных технических и эксплуатационных характеристиках, а также об особенностях производства продукции этого типа. Генеральный директор ПО "СмоленскЭлектроКабель" Роман Брянцев также рассказал про некоторые новые разработки, которые находятся в стадии реализации.

После деловой программы и неформального круглого стола состоялась экскурсия по производству.

Посетители смогли увидеть этапы производства кабелей от волочения до упаковки готовой продукции. Осмотрели участок для скрутки жил, трощения, экранирования  и наложения оболочки, а также посетили лабораторию испытания готовой продукции.

Наши гости высоко оценили организацию мероприятия и с интересом прошлись по работающим цехам завода.

ПО "СмоленскЭлектроКабель" проводит открытую политику в области работы с заказчиками. Если вы желаете посетить завод, посмотреть на работу производственных линий, пожалуйста пришлите заявку на info@selcab.ru с пометкой "Экскурсия"